Subasta 880, Lote # 241
JOAQUÍN CLAUSELL (MÉXICO, 1866-1935)
ROCAS NARANJAS
Óleo sobre cartoncillo. Incluye dictamen firmado por Patricia Clausell de Latapí.
Detalles de conservación.
12.5 x 21.5 cm
Proviene de la colección de José Luis Pérez de Salazar.
Estimado $250,000-400,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |